Нотариусы москвы
Госпошлина в суд
Районные суды
Адвокаты России
Поиск суда
Кодексы РФ
 - ВНИМАНИЕ! На нашем портале стартовал новый сервис: для немедленной  юридической консультации достаточно щёлкнуть по кнопке ЮРИСТ ОН-ЛАЙН. Подробности здесь - - Задайте вопрос нашим юристам  в ПРАВОВОЙ НЕОТЛОЖКЕ , ответ в вашем личном кабинете гарантирован - - Вас всегда ждут на нашем ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ -

Юридический форум

консультация юриста он лайн (on-line)Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию по юридическим вопросам от всех пользователей данного юридического форума. Если Вам нужна профессиональная консультация юриста, то обращайтесь в раздел правовая неотложка

Страницы: 1
Не могу платить приставам
Здравствуйте! Скажите я пристовам должна 25000 платить не могу работы нет, единственное что я ухаживают и получаю 1200 по уходу за свекровью инвалидом 1 гр. Можно что то сделать. Заранее спасибо.
Какая задолженность взыскивается, что в судебном решении, приказе?
Здравствуйте! В 2008 году была осуждена по ст.161 ч.2 п. а,г и ст.163 ч.2 п.а,в УК РФ к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. В декабре 2009 года судимость была снята. Могу ли заключить брак с работником пограничной службы, который является прапорщиком?Повлияет ли это на его дальнейшую работу?
Цитата
sea12 пишет:

Здравствуйте! В 2008 году была осуждена по ст.161 ч.2 п. а,г и ст.163 ч.2 п.а,в УК РФ к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. В декабре 2009 года судимость была снята. Могу ли заключить брак с работником пограничной службы, который является прапорщиком?Повлияет ли это на его дальнейшую работу?

Формально с точки зрения закона не может повлиять. Реально может
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Юрист он-лайн