Закрыть ?

Нотариусы москвы
Госпошлина в суд
Районные суды
Адвокаты России
Поиск суда
Кодексы РФ
 - ВНИМАНИЕ! На нашем портале стартовал новый сервис: для немедленной  юридической консультации достаточно щёлкнуть по кнопке ЮРИСТ ОН-ЛАЙН. Подробности здесь - - Задайте вопрос нашим юристам  в ПРАВОВОЙ НЕОТЛОЖКЕ , ответ в вашем личном кабинете гарантирован - - Вас всегда ждут на нашем ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ -

Юридический форум

консультация юриста он лайн (on-line)Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию по юридическим вопросам от всех пользователей данного юридического форума. Если Вам нужна профессиональная консультация юриста, то обращайтесь в раздел правовая неотложка

Страницы: 1
Работодатель отказывается платить зарплату
1 апреля 2016г. я подписал трудовой договор с ООО на должность менеджера, с автоматическим продлением, з/пл установили на прожиточный минимум официально (11000 рублей в месяц) и плюс 5000 рублей в неделю налом. Ни разу за весь период я нигде не расписывался за получение денег, на банковскую карту также деньги не переводили.
С февраля фирме заблокировали все счета, так как не заплатили по налогам, и с тех пор мне ни разу не отдавали всю зарплату, только частично (директор сказал, что денег нет, так как счет заблокирован и мы не можем нормально работать). Но на работу я выходил, в неоплаченный отпуск меня не отправляли. Никаких приказов по фирме не было. Директор кормит обещаниями и завтраками.
Куда мне сейчас можно обратиться? Поможет ли обращение, так как на балансе фирмы ничего нет, обычная ООО с юридическим адресом и без имущества (купи-продай).
Цитата
didi2308 пишет:
(директор сказал, что денег нет, так как счет заблокирован и мы не можем нормально работать)
врет, зарплату выдают даже с заблокированных счетов
Цитата
didi2308 пишет:
Куда мне сейчас можно обратиться?
в прокуратуру, сходите на прием, прямо там можно заявление оформить, они и продиктуют
Цитата
didi2308 пишет:
Поможет ли обращение, так как на балансе фирмы ничего нет, обычная ООО с юридическим адресом и без имущества (купи-продай).
конечно, поможет, т.к. живому директору грозит уголовное дело за невыплату зарплаты, а при банкротстве компании еще и субсидиарная ответственность по долгам
НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ, НАМ ПОФИГУ КУДА ИДТИ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Юрист он-лайн