Закрыть ?

Нотариусы москвы
Госпошлина в суд
Районные суды
Адвокаты России
Поиск суда
Кодексы РФ
 - ВНИМАНИЕ! На нашем портале стартовал новый сервис: для немедленной  юридической консультации достаточно щёлкнуть по кнопке ЮРИСТ ОН-ЛАЙН. Подробности здесь - - Задайте вопрос нашим юристам  в ПРАВОВОЙ НЕОТЛОЖКЕ , ответ в вашем личном кабинете гарантирован - - Вас всегда ждут на нашем ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ -

Юридический форум

консультация юриста он лайн (on-line)Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию по юридическим вопросам от всех пользователей данного юридического форума. Если Вам нужна профессиональная консультация юриста, то обращайтесь в раздел правовая неотложка

Страницы: 1
Где заграницей я могу заверить завещание для наследников в России и Австралии?
Я прописан в России, где имею имущество. Живу заграницей, здесь тоже имею имущество. Где заграницей я могу заверить завещание для наследников в России и Австралии? Оно обязательно должно быть на русском языке?
если вы гражданин РФ, то можете обратиться в консульство России в той стране где постоянно проживаете. Завещание может быть составлено на английском и переведено на русский, может быть составлено на русском и потом переведено на английский.
Революция тогда чего-нибудь стоит, если умеет защищаться
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Юрист он-лайн