Закрыть ?

Нотариусы москвы
Госпошлина в суд
Районные суды
Адвокаты России
Поиск суда
Кодексы РФ
 - ВНИМАНИЕ! На нашем портале стартовал новый сервис: для немедленной  юридической консультации достаточно щёлкнуть по кнопке ЮРИСТ ОН-ЛАЙН. Подробности здесь - - Задайте вопрос нашим юристам  в ПРАВОВОЙ НЕОТЛОЖКЕ , ответ в вашем личном кабинете гарантирован - - Вас всегда ждут на нашем ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ -

Юридический форум

консультация юриста он лайн (on-line)Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию по юридическим вопросам от всех пользователей данного юридического форума. Если Вам нужна профессиональная консультация юриста, то обращайтесь в раздел правовая неотложка

Страницы: 1
Очень хочеться увидеть свою дочь
Такое дело, от меня скрыли рождение ребенка, мне 34 а ребенку уже 14 лет. По молодости погулял.Я живу уже давно в другом регионе есть своя семья, че делать? Очень хочеться увидеть свою дочь. Узнал все в подробностях от старых знакомых.
Если вы действительно отец ребенка и хотите общаться, то договаривайтесь с матерью, можете заключить соглашение о порядке общения с ребенком. Как родитель вы имеете право на общение, а также обязаны содержать ребенка.
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. ст.80 СК РФ.
Если мать против вашего общения с ребенком, по закону вы можете определить порядок встреч и общения в судебном порядке.
Цитата
Гость_1 пишет:
, можете заключить соглашение о порядке общения с ребенком.
заплатить алименты за все 14 лет, можно сразу целиком:-)
Цитата
Гость_1 пишет:
по закону вы можете определить порядок встреч и общения в судебном порядке.
только сначала подумайте каково вашей дочке будет узнать, что оказывается у нее есть папа! Эту радость ей еще пережить придется и неизвестно как она с этим справится( Кстати, о своей нынешней семье тоже подумайте, это же дополнительный наследник возникнет:-)
Жизнь прекрасна !!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Юрист он-лайн