Нотариусы москвы
Госпошлина в суд
Районные суды
Адвокаты России
Поиск суда
Кодексы РФ
 - ВНИМАНИЕ! На нашем портале стартовал новый сервис: для немедленной  юридической консультации достаточно щёлкнуть по кнопке ЮРИСТ ОН-ЛАЙН. Подробности здесь - - Задайте вопрос нашим юристам  в ПРАВОВОЙ НЕОТЛОЖКЕ , ответ в вашем личном кабинете гарантирован - - Вас всегда ждут на нашем ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ -

Юридический форум

консультация юриста он лайн (on-line)Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию по юридическим вопросам от всех пользователей данного юридического форума. Если Вам нужна профессиональная консультация юриста, то обращайтесь в раздел правовая неотложка

Страницы: 1
Как ещё воздействовать на приставов?
Я уже написала штук 10 наверное заявлений о возбуждение ИП с приложением всех нужных документов в Ленинский районный отдел суд. приставов г.Видное,именно в этом округе теперь зарегистрирован должник.Жалобы в Центральный аппарат,Аристову,Коновалову,Путину,в Прокуратуры Москвы и Подмосковья на бездействия приставов я тоже уже достаточно понаписала,но продолжается одно и тоже с сентября 2017г,приставы г.Видное отправляют мои заявления ко мне в город к приставам,а они обратно в Москву,а те в Подмосковье и всё по кругу,мне отписываются,что Ваше обращение принято,на рассмотрение,перенаправлено...Вот что я вычитываю на их письменах.Я просто уже не знаю когда закончится этот беспредел,такое чувство что именно надо мной там все смеются и продолжают писать бессмысленные мне письма. Вот что мне делать,как быть,как прекратить этот беспредел,если я нахожусь в другом городе и лично не могу приехать в Москву к этим приставам,как ещё воздействовать на приставов чтобы они возбудили Исполнительное производство?
Обращение перенаправлено на основании как норм законодательства, на какие статьи ссылаются? Ранее возбуждалось ИП по предыдущему месту жительства?

Если в процессе исполнения исполнительного документа изменились место жительства должника, место его  *  и выяснилось, что на территории, на которую распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, отсутствует имущество должника, на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав-исполнитель составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов.
да Исполнительное производство находилось в Москве,как только должник сменил место регистрации,проживания,то бывший пристав перенаправила не сама лично все документы в новый отдел,а мне для того чтобы я сама Почтой Росси послала им.Отправила письмо я ещё в сентябре,только в феврале мне пришёл отказ из Ленинского отдела,ссылаясь на то,что бывший пристав не проверила новое место жительства должника и то что он работает в Москве,а это не относится к их участку,хотя в отказе не указано,что они выезжали по новому адресу и делали запрос на работу,может он уже и не работает там.Я тем же месяцем написала новое заявление о возбуждение ИП,к тому же есть объяснительная от должника,что он сменил место жительства и проживает в подмосковье,так же есть копия его паспорта.Все эти документы заверены печатью из предыдущего отдела.Мне пришёл ответ,что ваше заявление принято,находится на рассмотрение,через какое то время опять пришло письмо,что заявление перенаправлено в г.Тамбов,на каком основание не известно,из отдела моего города пришло письмо с отказом,что должник не относится к их участку.Я заново написала несколько заявлений,и на имя Аристова,помочь выявить нужный отдел и на имя Коновалова в подмосковье чтобы посодействовали и узнали точно ли видновский отдел должен заниматься Исполнительным производством.Ответ от них пришёл,что ваше заявление принято и на рассмотрение,прошло уже больше месяца и тишина,примерно недели 3назад я уже от отчаяния написала жалобы в прокуратуру,Путину на бездействие приставов на неисполение судебного приказа.В итоге получается у меня есть оригинал первоначального ИП от 15года,судебный приказ,целая папка прилагающихся документов,но я ничего не могу сделать,ребенок не получает то что заслуживает по закону и всем плевать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Юрист он-лайн