Закрыть ?

Нотариусы москвы
Госпошлина в суд
Районные суды
Адвокаты России
Поиск суда
Кодексы РФ
 - ВНИМАНИЕ! На нашем портале стартовал новый сервис: для немедленной  юридической консультации достаточно щёлкнуть по кнопке ЮРИСТ ОН-ЛАЙН. Подробности здесь - - Задайте вопрос нашим юристам  в ПРАВОВОЙ НЕОТЛОЖКЕ , ответ в вашем личном кабинете гарантирован - - Вас всегда ждут на нашем ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ -

Юридический форум

консультация юриста он лайн (on-line)Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию по юридическим вопросам от всех пользователей данного юридического форума. Если Вам нужна профессиональная консультация юриста, то обращайтесь в раздел правовая неотложка

Страницы: 1
где мне получить справку об оплате алиментов
Привет. Хочу у Вас узнать где мне получить справку об оплате алиментов за последние три месяца с ноября по январь? Официально не работаю, отправляю алименты почтой. Выплачиваю алименты по устной договорённости с бывшей девушкой в виде фиксированной суммы.
Вы указаны как отец ребенка в свидетельстве о рождении? Почтой отправляете с каким заполнением квитанции?
В графе «Почтовый перевод на …» нужно указать сумму — цифрами и прописью;
В графе «Кому» следует указать фамилию, имя и отчество получателя;
В графе «Куда» указывается почтовый индекс и адрес (название республики или края, области и района, наименование населенного пункта, улица, номер дома и квартиры) получателя;
В графе «От кого» отправитель указывает свою фамилию, имя и отчество;
В графе «Адрес отправителя» отправитель должен указать свой почтовый индекс и адрес;
В графе «Сообщение» следует указать целевое назначение денежного перевода, например, алименты на ребенка за октябрь 2018 года;
В графе «Предъявлен» нужно указать данные паспорта или другого удостоверяющего личность отправителя документа — серия, номер, дата выдачи, срок действия и орган, выдавший документ;
В графе «гражданство» указывается гражданство отправителя;
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Юрист он-лайн