Закрыть ?

Нотариусы москвы
Госпошлина в суд
Районные суды
Адвокаты России
Поиск суда
Кодексы РФ
 - ВНИМАНИЕ! На нашем портале стартовал новый сервис: для немедленной  юридической консультации достаточно щёлкнуть по кнопке ЮРИСТ ОН-ЛАЙН. Подробности здесь - - Задайте вопрос нашим юристам  в ПРАВОВОЙ НЕОТЛОЖКЕ , ответ в вашем личном кабинете гарантирован - - Вас всегда ждут на нашем ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ -

Юридический форум

консультация юриста он лайн (on-line)Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию по юридическим вопросам от всех пользователей данного юридического форума. Если Вам нужна профессиональная консультация юриста, то обращайтесь в раздел правовая неотложка

Страницы: 1
Банковские споры
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации.
Я брал машину в автокредит на пять лет с 2013 по 2018 год в 2017 году кредит был закрыт, мне выдали справку что кредит закрыт и  то что нет задолженности а также выдали птс, спустя полгода банк предъявил мне что я им должен 370000  и еще подали на меня в суд, Судья выносит решение не в мою пользу так как квитанций у меня нет только справка и птс
Чтобы говорить нужно видеть исковое заявление, чем мотивируется наличие долга, если если выдали справку  и птс, какая доказательная база у банка. Нужно видеть документы, тем более идет  судебный процесс  и время уже ушло, банк же сначала "предъявил" а потом подал в суд. Какова мотивировка?
Мотивируют счет выпеской, в ней не указано моего последнего платежа когда я платил, и ссылаются что машина находиться в залоге у банка, окончательное решение будет 7 декабря
Если вы точно помните дату когда платили, просите суд обязать истца представить выписку по приходным операциям за этот день
Революция тогда чего-нибудь стоит, если умеет защищаться
Я просил полную выпеску, банк предоставляет только такую счет выпеску где я должен там не видны мои последние поступления, и еще к тому же банк утверждает что справка и птс дана ошибочно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Юрист он-лайн